Администрация Русско-Полянского городского поселения
"Русско-Полянский муниципальный район Омской области"

Соревнования по зимней рыбалке!

Соревнования по зимней рыбалке!.
🎣❄️Внимание! Соревнования по зимней рыбалке! 🚩В субботу, 9 марта 2024 года, на старице р. Иртыш (за насосной станцией по направлению в Затон) состоятся межрайонные соревнования по подледному лову на мормышку – «Нововаршавка 2024». 💥К участию приглашаются любители зимней рыбалки из Нововаршавского, Русско - Полянского, Павлоградского и Черлакского районов. Начало регистрации в 09.00 часов. Также приглашаются зрители для поддержки участников. Организаторы соревнований – КФХ Белимов В.А. и Администрация Нововаршавского муниципального района. Результаты будут оцениваться, как в личном, так и в командном зачётах. Команда – 3 человека, семейная команда – 2 человека. Участникам желательно иметь надставки на ледобур и металлическую лопату. 💥Победителей ждут достойные призы!